ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

Санкт-Петербургская академия Следственного комитета Российской Федерации» приглашает абитуриентов и их родителей 2 ноября 2019 года в 11 часов на ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

Мероприятие состоится по адресу: г. Санкт-Петербург, набережная реки Мойки, дом 96, Литер Б, актовый зал, ближайшие станции метро «Адмиралтейская», «Садовая», «Спасская».

В проведении Дня открытых дверей примут участие ректорат, профессорско-преподавательский состав Академии, руководители и сотрудники отделов кадров следственных подразделений Следственного комитета Российской Федерации, которым вы сможете задать вопросы о поступлении в Академию, обучении и последующем трудоустройстве.

Информация по вопросам приема на обучение размещена на официальном сайте Академии skspba.ru в разделе «Поступающим», в котором также выделена вкладка «Часто задаваемые вопросы»