Новые фото

Новое видео

ФИЛЬМ ПРОФЕССИИ БУДУЩЕГО : РОБОТОТЕХНИКА И МАШИНОСТРОЕНИЕ. ПРОФЕССИЯ "ИНЖЕНЕР-ПРОЕКТИРОВЩИК"

ФИЛЬМ ПРОФЕССИИ БУДУЩЕГО : ОБРАЗОВАНИЕ. ПРОФЕССИЯ "МЕНЕДЖЕР ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ"

ФИЛЬМ ПРОФЕССИИ БУДУЩЕГО : МЕДИЦИНА. ПРОФЕССИЯ "ВРАЧ-ХИРУРГ"

ФИЛЬМ ПРОФЕССИИ БУДУЩЕГО : IT СЕКТОР. ПРОФЕССИИ "ПРОГРАММИСТ" И ПРОФЕССИЯ "ЮЗАБИЛИТИ-ДИЗАЙНЕР"

КАК ВЫБРАТЬ ПРОФЕССИЮ? ГОВОРИТ ЭКСПЕРТ

ФИЛЬМ ПРОФЕССИИ БУДУЩЕГО : СОЦИАЛЬНАЯ СФЕРА. ПРОФЕССИОГРАММА ТЬЮТОР

ФИЛЬМ ПРОФЕССИИ БУДУЩЕГО : ТРАНСПОРТ. СПЕЦИАЛЬНОСТЬ "ОПЕРАТОР КРОСС-ЛОГИСТИКИ"

ФИЛЬМ ПРОФЕССИИ БУДУЩЕГО : КЕМ МНЕ СТАТЬ (ПЕРВАЯ ЧАСТЬ ФИЛЬМА)

Правовая грамотность школьников

Права и обязанности ученика

Права детей в школе

Права и обязанности несовершеннолетних

Конвенция прав ребёнка видеонарезка

Мультфильмы по правам детей

Права ребёнка - Школа доктора КомаровскогоКак вы считаете, часто ли нарушаются права детей в нашей стране? Многие родители даже не задумываются на этот счет. Сегодня на прием к доктору Комаровскому пришла юрист, народный депутат Украины и просто мама Ирина Бережная, чтобы узнать, как защитить ребенка, если его права были нарушены, и какие основные положения о правах ребенка должен знать каждый родитель.